La VFR1200F in azione
La VFR1200F in azione. Vediamola da vicino
20 ottobre 2009
Naviga su Moto.it senza pubblicità
1 euro al mese
Argomenti
Caricamento commenti...
Honda VFR 1200 F ABS (2009 - 16)
Honda
Honda
Via della Cecchignola, 13
00143 Roma (RM) - Italia
https://www.honda.it/motorcycles.html
  • Cilindrata 1.237 cc
  • Potenza 173 cv
  • Peso 249 kg
  • Sella 815 mm
  • Serbatoio 19 lt
Via della Cecchignola, 13
00143 Roma (RM) - Italia
Scheda tecnica Honda VFR 1200 F ABS (2009 - 16)
Cilindrata
1.237 cc
Cilindri
4 a V
Categoria
Sportive
Potenza
173 cv 127 kw 10.000 rpm
Peso
249 kg
Sella
815 mm
Pneumatico anteriore
120/70 ZR17M/C (58W)
Pneumatico posteriore
190/55 ZR17M/C (75W)
Inizio Fine produzione
tutti i dati
Maggiori info
Ultimi articoli su Honda VFR 1200 F ABS (2009 - 16) e correlati